Приступили к работам по модернизации Гидроагрегата А63

Вернуться к списку
Приступили к работам по модернизации Гидроагрегата А63
АО «Аэродроммаш» приступило к работам по модернизации Гидроагрегата А63. Устройство будет использоваться для подачи рабочего давления в гидросистемы изделий при испытаниях.
       Конструкторский отдел АО «Аэродроммаш» активно занялся разработкой документации на проведение модернизации оборудования, а производственному персоналу необходимо в сжатые сроки провести работы по  замене существующей комплектации агрегата на современные аналоги.
      Многолетний опыт компании позволяет выполнить работы по модернизации агрегата качественно в запланированные сроки.

Смотрите также

Специалисты АЭРОДРОММАШ собрали и установили емкость на шасси
16
Января
2023
Специалисты АЭРОДРОММАШ собрали и установили емкость на шасси

Горизонтальную емкость вместимостью 4250 л. под чутким руководством инженеров-технологов установили на шасси для дальнейшей разметки и закрепления изделия на металлической раме-каркасе.

АЭРОДРОММАШ приступило к работам по постройке оборудованного цеха.
13
Января
2023
АЭРОДРОММАШ приступило к работам по постройке оборудованного цеха.

Сразу после Новогодних каникул 9 января 2023 года на территории АЭРОДРОММАШ разгрузили металлоконструкции для возведения производственного здания 12х28 м. Первый этап постройки включает возведение стен здания из качественных прочных материалов, обеспечивающих быстроту сборки и удобство монтажа с последующей установкой сэндвич-панелей для облицовки стен и крыши здания.

Специалисты АЭРОДРОММАШ приняли участие в рекламной акции
19
Декабря
2022
Специалисты АЭРОДРОММАШ приняли участие в рекламной акции

Специалисты АЭРОДРОММАШ приняли участие в рекламной акции по брендированию автомобиля. Корпоративный транспорт – прекрасный рекламоноситель, брендированные  автомобили так же, как и другие участники дорожного движения перемещаются по улицам Великого Новгорода и других регионов РФ.

173526, Новгородская область, Новгородский район, п. Панковка, ул. Индустриальная, д. 18

Спасибо!

Ваша заявка отправлена Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Как к нам добраться

до АО «Аэродроммаш» можно добраться общественным транспортом (автобусом) следующих маршрутов:

  • из центра города по ул. Псковская: №2, №2к, №9а, №22, №35a, (по будням): остановка р.п. Панковка ул. Индустриальная, от остановки 12 минут пешком (1,1 км )
  • с ул. Нехинская: №26 - конечная остановка (р.п. Панковка ул. Индустриальная д.20), от остановки 4 минут пешком (360 м)